Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Устьлабинка Элина Макарова креативно поздравила фронтмена российской рок-группы «Ночные снайперы».

Рубрика: Культура
11:25, 26 Августа 2019

Устьлабинка Элина Макарова креативно поздравила фронтмена российской рок-группы «Ночные снайперы».

Как рассказала артистка ГДК, солистка ансамбля «Элегия» Элина Макарова, на день рождения Дианы Арбениной она вместе с фан-клубом исполнительницы, у истоков создания которого стояла, подготовила флешмоб.

В этом году день рождения Арбенина отметила акустическим концертом в Крокус Сити Холле в Москве, где фанаты и развернули свою акцию.

– Для каждого зрителя семитысячного зала с разрешения устроителей до начала концерта разложили на креслах алые бумажные сердца и самолетики, – рассказала Элина. – Приложили инструкцию, чтобы поклонники знали, на какую песню надо поднять подсвечиваемое фонариком телефона сердце или запустить бумажный самолетик. Заказали большие плакаты с названиями всех песен Дианы и фотографиями ее музыкальных альбомов и книг. Собрали в три огромных букета 405 ромашек и заказали 3D-сувенир с именем и фамилией рок-дивы.

Несколько раз во время концерта, видя взлетевшие самолетики, «зажженные» сердца и букеты, Диана со сцены благодарила фанатов, а после оставила им автографы и комментарий в фан-группе. По словам Элины, Арбенина редко вступает в публичное интернет-общение.

– Страницы нашей фан-группы есть во многих социальных сетях, – рассказала устьлабинка. – В Инстаграме, к примеру, больше 600 подписчиков. Мы следим за концертами кумира в разных городах страны и готовим флешмобы для каждого выступления. Сейчас придумываем акцию для ноябрьского приезда Арбениной в Краснодар.

В репертуаре единственной участницы фан-группы из Усть-Лабинска вокалистки Элины Макаровой есть несколько песен кумира. На сольном концерте в ГДК, который планирует провести в ноябре, она исполнит несколько композиций Дианы Арбениной.

 

Виктория Гостева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика