10.00-12.00 – Праздничная ярмарка, концертные программы народных коллективов Усть-Лабинского района.
10.00-12.00 – Выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства и художественного творчества «Усть-Лабинский Арбат». Выставка работ детской художественной школы г.Усть-Лабинска.
10.30-12.00 – Концерт школ дополнительного образования г.Усть-Лабинска и Усть-Лабинского района.
09.00-09.30 – Сбор участников велопробега, групп их поддержки, участников «Зарядки с «чемпионом», флэш-моба «Я, ты, он, она – вместе целая страна», делегаций из школ города.
09.30-10.00 – Музыкальная зарядка с «чемпионом». Флэш-моб «Я, ты, он, она – вместе целая страна» с участием танцевальных коллективов города
10.00-11.30 – Велопробег по маршруту: ул. Ленина – ул.Мира – ул.Октябрьская – ул.Советская – ул.Ленина. Заезды по ул.Ленина на время в трёх возрастных группах – детские сады, младшие школьники, старшие школьники.
11.30-12.30 – Праздничный концерт с участием детских коллективов города. Награждение победителей велопробега.
09.00-22.00 – работают аттракционы.
10.00-11.00 – Театральный перформанс «Любимый город».
11.00-12.00 – Первый городской конкурс «Молодая мама».
12.00-14.00 – Концерт «Душевная песня по городу слышна» творческих коллективов ГДК и солистов клуба бардовской (авторской) песни «Братья по разуму».
14.00-15.00 – Квест-игра «Солнечные приключения города», Конкурс рисунка на асфальте «Город – это ты и я».
15.00-16.00 – Игровая танцевально-развлекательная программа для детей и подростков «Минута славы». Мастер-классы по изготовлению праздничных сувениров.
16.00-17.00 – Концертная программа «Весёлые запевы Усть-Лабинска» народного самодеятельного хора «Любава».
17.00-18.00 – Концертная программа «Родные напевы» ансамбля народной песни «Казачий круг».
18.00-19.00 – Молодёжная шоу-программа творческих коллективов уличного танца «Мы любим Усть-Лабинск».
19.00-20.00 – Концертная программа «Салют талантов родного города».
20.00-22.00 – Праздничная дискотека «Город танцует в стиле Диско!».
14.00-17.00 – турнир по футболу среди детей 2006-2007 г.р.
16.00-23.00 – Работа торговых точек, точек общепита, передвижных аттракционов.
17.00-20.00 – Работа фотозон, в том числе и с моментальным фото (на магнитики), выставки работ учреждений образования, в том числе и робототехники, достижений спортивных школ и учреждений культуры города.
18.00-18.45 – Концертная программа народного самодеятельного духового оркестра «Альянс» и солистов МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры».
18.45-19.15 – Выступление государственного академического Кубанского казачьего хора.
19.15-19.30 – Церемония открытия праздника Дня города: исторические реконструкции с участием «Екатерины Великой», дарующей казакам земли на Кубани, и «Заселение Кубани казаками». Поздравления от почётных гостей праздника.
19.30-21.00 – Праздничная программа «Усть-Лабинску – 225 лет».
21.00 – Фейерверк в честь 225-летия основания г.Усть-Лабинска.
21.05-23.15 – Выступление группы «Жуки» и певца Макса Барских;
23.15 – Праздничный фейерверк;
23.23 – 00.15 – Праздничная дискотека.
В течение дня – Работа историко-краеведческого музея, тематические выставки
Исторический комплекс Усть-Лабинская (Александровская) крепость
В течение дня – Работа исторического комплекса «Александровская крепость», тематические выставки.
В течение дня – Работа музея «Подворье Дончакова», тематические выставки.
Приглашаем усть-лабинцев и гостей города принять участие в торжествах, посвящённых 225-й годовщине основания г.Усть-Лабинска!
Памяти воина-защитника
11:32 21.03.24