Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Региональный форум малого и среднего бизнеса Кубани «Дело за малым» пройдет в Краснодаре 18-19 октября

Рубрика: Экономика
08:15, 22 Сентября 2019

В этом году главной темой мероприятия станет человеческий капитал. По словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, выбор основной темы форума не случаен.

– Ни для кого не секрет, что высокие технологии в обществе и бизнесе диктуют новые требования к навыкам предпринимателей. И получается разрыв между скоростью развития цифровых технологий и уровнем навыков специалистов. Поэтому необходимо готовить специалистов новой формации, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

В число спикеров бизнес-форума вошли эксперты рынка труда и онлайн-рекрутинга, специалисты по управлению личным брендом в Сети и инстаграм-продвижению.

По словам главы региона, форум позволит увеличить в крае число новых предпринимателей. Кроме того, это вклад в развитие экономики региона и страны в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Как сообщили в управлении экономики администрации района, в 2019 году форум пройдет в третий раз. В прошлом году в его работе приняли участие 20 предпринимателей муниципалитета.

 

Виктория Гостева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика