Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Железном нашли минометную мину времен Великой Отечественной войны

Рубрика: Происшествия
19:48, 28 Октября 2019

Между хуторами Железным и Свободным в лесополосе сотрудники ЧОПа обнаружили минометную мину времен Великой Отечественной войны.
Несмотря на то, что ее корпус поржавел, она все еще представляла угрозу для людей. Прибывшие саперы ОМОН Росгвардии обезвредили снаряд на безопасном расстоянии.
Это уже вторая находка в сельском поселении за последний месяц. Предыдущую мину рыбаки обнаружили на берегу реки в хуторе Аргатове. Место находилось под постоянным наблюдением до тех пор, пока снаряд не увезли саперы.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика