Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В честь 88-летия социально-педагогического колледжа в Некрасовской посадили 50 деревьев

Рубрика: В поселениях
11:16, 09 Декабря 2019

Церемонию посадки деревьев в Некрасовском филиале Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа приурочили ко дню рождения колледжа. В торжественной линейке и закладке Аллеи добра приняли участие ветераны педагогического труда Дмитрий Ладыженский, Нина Балмакова, Юрий Живцов и Владимир Данильченко.

В своей речи, обращенной к студентам, директор УСПК Андрей Филоновский подчеркнул:

– За 88 лет истории нашего учебного заведения сформированы добрые традиции подготовки рабочих кадров. И сегодня мы открываем новую традицию, которая, надеюсь, продолжится следующими поколениями педагогов и студентов.

От имени ветеранов выступил Дмитрий Ладыженский, который отметил, что в октябре в России стартовала акция «Сад Победы – Сад Жизни». В ее рамках планируется высадить 27 миллионов деревьев в честь погибших в Великой Отечественной войне. И эти 50 деревьев станут вкладом в общее дело.

Ветераны и учащиеся вместе посадили на Аллее добра туи, кипарисовики и можжевельник.

Напомним, сегодня в колледже 2 300 студентов получают знания по 11 специальностям.


Также читайте:

В Некрасовском поселении газифицируют малые хутора и построят дома для детей-сирот

Об этом стало известно во время рабочего визита исполняющего обязанности главы района Алексея Гедзя в Некрасовскую

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика