Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №33 от 23.01.2020

Рубрика: Официально
10:40, 30 Января 2020

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от _23.01.2020                                                   № 33

город Усть-Лабинск

О назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Распределительный газопровод низкого давления, прокладываемый по ул. Казачьей, от ул. Коншиных до ул. Народной и по пер. Северному от Казачьей до жилого дома № 31 в ст. Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края»

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьями 14, 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района от 27 мая 2014 года № 1, протокол № 71 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района», решением Совета муниципального образования Усть-Лабинский район от 13 ноября 2018 года № 5, протокол № 58 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Усть-Лабинский район», постановляю:

  1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Распределительный газопровод низкого давления, прокладываемый по ул. Казачьей, от ул. Коншиных до ул. Народной и по пер. Северному от Казачьей до жилого дома № 31 в ст. Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края» на 27 февраля 2020 года в 10-00 по адресу: ст. Ладожская, ул. Ленина, д. 8.
  2. Утвердить порядок и сроки проведения публичных слушаний по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Определить местом проведения экспозиции, местом ознакомления с информацией, связанной с подготовкой и проведением публичных слушаний Проекта планировки и проекта межевания, приема замечаний и предложений, касающихся проекта планировки и проекта межевания, помещение администрации Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района по адресу: ст. Ладожская, ул. Ленина, д. 8, в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00.

Также ознакомиться с информацией можно на официальном сайте администрации муниципального образования Усть-Лабинский район - http://www.adminustlabinsk.ru/, в разделе «Градостроительная деятельность» и на официальном сайте администрации Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района http://www.ladogasp.ru/ разделе «Градостроительная деятельность».

  1. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений муниципального образования Усть-Лабинский район:

1) организовать проведение экспозиции;

2) организовать проведение публичных слушаний;

3) подготовить и оформить протокола публичных слушаний;

4) подготовить заключение о результатах публичных слушаний и представить его вместе с протоколом публичных слушаний главе муниципального образования Усть-Лабинский район;

5) обеспечить опубликование заключения о результатах публичных слушаний в средствах массовой информации и размещения на сайте муниципального образования Усть-Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», согласно приложению к настоящему постановлению;

6) обеспечить размещение настоящего постановления на сайте администрации муниципального образования Усть-Лабинский район и на сайте Ладожского сельского поселения Усть-Лабинский район в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Общему отделу администрации муниципального образования Усть-Лабинский район (Комарова) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Усть-Лабинский район Семененко А.В.
  3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

М.А. Дружкова, исполняющий обязанности главы муниципального образования Усть-Лабинский район

 

 ПРИЛОЖЕНИЕ

 УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 23.01.2020 № 33

 Порядок и сроки проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Распределительный газопровод низкого давления, прокладываемый по ул. Казачьей, от ул. Коншиных до ул. Народной и по пер. Северному от Казачьей до жилого дома № 31 в ст. Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края»

№ этапа

Наименование мероприятия

Срок исполнения

1

2

3

1

Публикация в средствах массовой информации разработанного и принятого нормативного правового акта о назначении и проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Распределительный газопровод низкого давления, прокладываемый по ул. Казачьей, от ул. Коншиных до ул. Народной и по пер. Северному от Казачьей до жилого дома № 31 в ст. Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края»

Не позднее пятнадцати дней с даты принятия решения о назначении  и проведении публичных слушаний

2

Срок приема предложений  и замечаний от заинтересованных лиц по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Распределительный газопровод низкого давления, прокладываемый по ул. Казачьей, от ул. Коншиных до ул. Народной и по пер. Северному от Казачьей до жилого дома № 31 в ст. Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края» в устной и письменной форме.

С момента опубликования постановления по 17 февраля 2020 года.

3

Открытие экспозиции проекта в здании администрации Ладожского сельского поселения Усть-Лабинского района по адресу:  ст. Ладожская, ул. Ленина, 36

С момента опубликования постановления по 26 февраля 2020 года. в рабочие дни с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00;

4

Продолжительность общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории для размещения объекта «Распределительный газопровод низкого давления, прокладываемый по ул. Казачьей, от ул. Коншиных до ул. Народной и по пер. Северному от Казачьей до жилого дома № 31 в ст. Ладожской Усть-Лабинского района Краснодарского края».

Не менее одного и не более трёх месяцев со дня оповещения жителей  до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний

5

Рассмотрение и обсуждение результатов общественных обсуждений или публичных слушаний комиссией по подготовке проекта

В течение пяти дней после проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по проекту

6

Публикация заключения о результатах общественных обсуждений или публичных слушаний в СМИ и размещение на официальном сайте муниципального образования Усть-Лабинский район

Не позднее пяти дней с даты подписания заключения о результатах общественных обсуждений или публичных слушаний

А.В. Семененко, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования Усть-Лабинский район

Постановление №33

Проект планировки территории. Раздел 1. Графическая часть

Проект планировки территории. Раздел 2. Положение о размещении линейных объектов

Проект планировки территории. Раздел 3. Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Графическая часть

Проект планировки территории. Раздел 4. Материалы по обоснованию проекта планировки территории. Пояснительная записка

Проект межевания территории. Раздел 1. Проект межевания территории. Основная часть

Проект межевания территории. Раздел 2. Материалы по обоснованию проекта межевания

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика