Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Праздник на улице Клепикова

Рубрика: В поселениях
10:06, 17 Июля 2020

В Усть-Лабинске возобновили концерты для жителей микрорайонов

Атмосферу праздника на Дне Восточного микрорайона Усть-Лабинска создавали артисты городского Дома культуры.

Жители и гости восточной части Усть-Лабинска отметили День микрорайона. Празднование прошло на улице, названной в честь известного земледельца Михаила Ивановича Клепикова.

Представители городской администрации депутаты горсовета и артисты ГДК подготовили для жителей улицы концерт и подарки. Под звуки фанфар ведущие приветствовали собравшихся почетных жителей улицы, старожилов, ветеранов колхоза «Кубань», юбиляров, активных жителей и представителей квартальных комитетов. Для гостей мероприятия выступил вокальный ансамбль «Хмель», вокалисты Евгений Смирнов и Завен Арзуманов, а также другие артисты городского Дома культуры. Заместитель главы Усть-Лабинска Любовь Вьюркова, депутаты городского Совета Александр Красносельский, Наталья Чернышова и Евгений Захаров вручили грамоты и подарки от администрации Усть-Лабинского городского поселения ветеранам колхоза «Кубань», юбилярам и активным жителям улицы, а также многодетной семье Богиных. Отметили на празднике и владельцев образцовых подворий. К примеру, Надежду Каргину, Ирину и Николая  Шматковых, Нину Грудневу наградили  за обилие цветов у домов и дизайнерский подход к обустройству клумб.

Как отметила директор городского Дома культуры Наталья Гудина, праздники микрорайонов и улиц  в Усть-Лабинске проводят регулярно. Следующее мероприятие пройдет на улице Октябрьской.

 

Виктория Линкевич
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика