Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске стартовала акция "Соберем ребенка в школу"

Рубрика: Образование
14:36, 30 Июля 2020

Перед началом учебного года управлением социальной защиты населения и ГБУ СО КК «Усть-Лабинский КЦСОН» проводится ежегодная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу!».

Цель – приобрести тетради, ручки, цветные краски и карандаши, альбомы для рисования, линейки, дневники, а также школьную одежду.

Ежегодно помощь в сборе детей к новому учебному году получают свыше трех тысяч кубанских семей, состоящих на профилактическом учете и нуждающихся в помощи.

В этом году мероприятие пройдет с третьего по 28 августа. В ходе акции планируется оказать адресную помощь семьям, находящимся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации.

Приглашаем всех неравнодушных   и активных жителей нашего района принять участие в акции «Соберем ребенка в школу!»  и обеспечить детей тем, что пригодится на уроках и во внеурочное школьное  время.

Вещи могут быть новыми или бывшими в употреблении, но чистыми и целыми.

Канцелярские принадлежности, ранцы и одежду можно принести в пункт приема и выдачи благотворительной помощи «Вторые руки» Усть-Лабинского комплексного центра социального обслуживания населения по ул. Ленина, д. 36, вход со двора, со стороны  ул. Коммунистической.

Управление социальной защиты населения в Усть-Лабинском районе

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика