Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Завершился ремонт школьной канализации в селе Суворовском

Рубрика: В поселениях
15:54, 20 Ноября 2020

Из бюджета муниципального образования на ремонт наружной канализации на реконструкцию выделили 400 тысяч рублей.

- Сливная яма пришла в негодность, а трубы поржавели и стали протекать, - пояснила директор школы № 10 Наталья Позднякова.

В учебном заведении в срочном порядке были заменены канализационные трубы, люки, вычищены  и отштукатурены канализационные колодцы. Работу выполнил усть-лабинский подрядчик.

- Ремонт канализации завершился на месяц раньше срока, благодаря чему удалось сохранить целостность школьного подвала. До ремонта вода стекала туда. Сейчас, как и положено, она уходит в наружный отстойник, - отметила директор.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика