Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

О мамах - в стихах

Рубрика: Образование
10:15, 10 Декабря 2020

Ученики 1 «А» класса школы № 3 под руководством классного руководителя Светланы Можаровой на протяжении нескольких дней принимали участие в мероприятиях, посвященных Дню матери.

Ярким и запоминающимся событием для первоклассников стал конкурс чтецов. Ребята с трепетом и нежностью рассказывали о любви к маме и безграничной материнской любви. Неудивительно, что было сложно выделить лучших. Все участники заслужили статус победителей и приняли участие в создании общего трогательного видеоролика, посвященного мамам. Ученики 1 «А» класса Маша, Даша и Саша Демяненко и Ульяна Шепелева приняли участие в муниципальном конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Моей любимой маме». Маша, Даша и Саша подготовили к конкурсу картину-сувенир под символичным названием «Мама как пуговка – на ней все держится!». А Ульяна Шепелева представила на конкурс шкатулку ручной работы, декорированную бусами и тканью. Не остались в стороне и героини праздника. Мамы-рукодельницы приняли участие в школьной выставке поделок к празднику «Мастерство мамы». Мамина фантазия безгранична: здесь и картины, и вязаные игрушки, и вкусное варенье. Поучаствовали ребята и в фотовыставке «Мамины глаза». Заключительным аккордом стало изготовление детьми вместе со Светланой Николаевной трогательных открыток мамам своими руками.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика