Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани господдержку получат лучшие работники сельских учреждений культуры

Рубрика: Культура
15:22, 14 Января 2021

На Кубани господдержку получат лучшие работники сельских учреждений культуры

На эти цели по национальному проекту «Культура» направят почти 8 млн рублей.

Всего государственную поддержку получат 24 лучших домов культуры, библиотек и музеев, открытых в сельских территориях. Еще 61 специалиста ждет денежное поощрение — более 60 тыс. рублей, сообщает интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс-службу администрации края.

Прием заявок на конкурс начнется в январе, отбор завершится в июле, сообщили в региональном минкульте. Предпочтение отдадут учреждениям с творческими проектами, призванными сохранить кубанские традиции и приобщить людей к достижениям культуры.

Также отберут специалистов, которые внедряют современные формы работы с людьми и обладают высоким профессиональным мастерством.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика