Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В период новогодних праздников с первого по десятое января на территории муниципалитета произошло четыре пожара

Рубрика: Происшествия
11:15, 14 Января 2021

Как рассказали в отделе надзорной деятельности района, два возгорания пришлось на утро и вечер четвертого января. Загорелся жилой дом в станице Ладожской. Площадь пожара составила 20 кв.м, причина – короткое замыкание электрической проводки. Из-за неосторожного обращения с огнем оказался охвачен пламенем дом площадью 60 кв.м в хуторе Александровском.

По этой же причине девятого января загорелась обочина дороги между Усть-Лабинском и хутором Заречным. Сухая растительность полыхала на территории в 80 кв.м.

Десятого января возгорание из-за неосторожности при курении хозяев жилища произошло в домовладении станицы Новолабинской.

По словам инспектора отдела надзорной деятельности района Василия Лазарева, пожарная статистика за период новогодних каникул полностью совпадает с прошлогодней.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика