Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Глава района Сергей Запорожский вместе с профильными заместителями и специалистами побывали в трех поселениях муниципалитета

Рубрика: В поселениях
13:25, 19 Февраля 2021

В новом офисе врача общей практики в поселке Вимовец установлено медицинское оборудование, завершаются пусконаладочные работы по подключению газа, разрешение на которое предоставит федеральный технадзор. Также ведется подбор старшего медперсонала.

В соседнем поселке Южном в СОШ № 17 подрядчик устраняет незначительные замечания после капитального ремонта здания. Напомним, здесь полностью заменена кровля, частично – окна, выполнены: отделка внешних и внутренних стен, монтаж системы отопления, канализации, вентиляции, электроснабжения, увеличена высота потолка в спортзале и другие виды строительных работ. Рабочая комиссия выехала на место, чтобы определить необходимый объем оборудования и мебели.

Побывал Сергей Запорожский в поселке Двубратском, где замечания вызывает состояние здания ДК. Администрация поселения планирует войти в госпрограмму Краснодарского края «Развитие культуры», чтобы провести реконструкцию клуба. В настоящее время подрядчик корректирует проектно-сметную документацию для прохождения госэкспертизы.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика