Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске состоялся турнир по настольному теннису для подготовки спортсменов к чемпионату края

Рубрика: Спорт
08:59, 06 Апреля 2021

Чтобы составить участникам повышенную конкуренцию, на состязания пригласили четырех кандидатов в мастера спорта и пять перворазрядников. Всего в мероприятии выступило 27 человек.

По результатам проведенных игр победителем турнира стал Азиз Хашимов, серебряную медаль получил Антон Белоножка, почетное третье место завоевал Александр Давыдов. Несколько очков, чтобы попасть в тройку призеров, не хватило Никите Путилову.

Кроме действующих спортсменов, по словам тренера Павла Пицанова, на турнире выступали ветераны настольного тенниса. Андрею Шрайнеру досталось «золото», Азизу Абдулину – «серебро», а бронзовой медалью наградили Сергея Ерина – самого старшего и опытного участника состязаний. Мужчине исполнилось 70 лет.

Сейчас Павел Пицанов проводит дополнительный набор в бесплатную секцию по настольному теннису для учеников с первого по четвертый класс. Тренировки проводятся по понедельникам, средам и пятницам в 15 часов в здании районного Дома культуры «Кубань».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика