Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Команда Усть-Лабинского района заняла второе место на чемпионате по настольному теннису

Рубрика: Спорт
09:02, 06 Апреля 2021

Состязания среди 14 команд состоялись в РДК «Кубань». Чемпионат прошел в зачет VII Спартакиады муниципалитета. От каждой команды было представлено по три участника – двое мужчин и одна женщина.

По итогам проведенных игр почетная «бронза» отправилась в копилку достижений Некрасовского сельского поселения, «серебро» завоевала команда города, а победителями чемпионата стали спортсмены Березанского ЛПУМГ.

Среди представительниц прекрасного пола, по словам начальника районного отдела спорта Валерия Маньшина, лучшей признана юная участница команды Александровского сельского поселения Алина Романенко.

Командам, занявшим места пьедестала, были вручены кубки и грамоты. Призеров наградили медалями.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика