Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Сотрудники городской администрации впервые провели футбольный матч с членами Кубанского Союза молодежи

Рубрика: Спорт
14:41, 08 Апреля 2021

Организовать товарищескую встречу решили мэр города Станислав Гайнюченко, заместитель министра образования, науки и молодежной политики края Сергей Урайкин и основатель Союза молодежи Сергей Фетисов.

Футбольные команды встретились на искусственном поле усть-лабинского стадиона «Кубань». В состав команды города вошли сотрудники мэрии, градоначальник, депутаты района и города Роман Румбершт и Евгений Захаров и заместитель главы муниципалитета Алексей Зюзин.

По словам пресс-секретаря администрации Усть-Лабинского городского поселения Сергея Бабешкина, который также принимал активное участие в игре, подобный матч проводился впервые и прошел на высоком уровне.

– Динамика на поле не позволяла нам расслабляться. Несмотря на то, что встреча была товарищеской, все члены команды отнеслись к ней с большой ответственностью, – рассказал он. – Судья назначил два пенальти в ворота администрации Усть-Лабинска, и вратарю удалось отразить один из них.

Матч завершился со счетом 5:3 в пользу команды города. Всем участникам по окончании мероприятия вручили памятные медали.

– Возможно, эта игра станет началом спортивной традиции, и Кубанский Союз молодежи еще не раз приедет к нам в гости провести выходные с пользой, – отметил Сергей Бабешкин.

 

Виктория Линкевич
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика