Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Глава района обсудил вопросы газификации и освещения в Братском

Рубрика: В поселениях
12:44, 01 Июля 2021

Глава района Сергей Запорожский с председателем Совета района Борисом Поликиным встретились с жителями Братского сельского поселения.

Глава поселения Галина Павлова рассказала о выполненных работах за первое полугодие, а также о перспективах на ближайшие два года.

Из зала прозвучал актуальный вопрос об организованной доставке детей в детский сад хутора Братского из хуторов Саратовского и Калининского. Еще один вопрос, который беспокоит жителей хуторов Калининского и Семенова – газификация. На сегодняшний день ожидается финансирование из краевого бюджета. Проект готов и прошел госэкспертизу. При положительном решении строительство газопровода начнется в следующем году.

По вопросу освещения в хуторе Калининском Сергей Запорожский предложил жителям написать обращение на его имя для дальнейшего обращения к федеральным властям, на балансе которых находится автодорога. Ранее местной администрации пришел ответ, что в планах ведомства устройство уличного освещения вдоль данной дороги не планируется.

Приятным моментом стало вручение памятного знака ЗСК председателю ТОС Александру Минерову за участие в конкурсе, отметили в пресс-службе администрации района.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика