Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В центре спортивных единоборств «Боец» прошел очередной межрайонный день борьбы по спортивным дисциплинам – дзюдо и самбо

Рубрика: Спорт
09:00, 03 Июля 2021

В Усть-Лабинск съезжаются спортсмены из разных районов Краснодарского края и Адыгеи.

Центр уже посетили представители Выселковского, Лабинского, Курганинского, Усть-Лабинского и Красногвардейского районов. А последнее мероприятие, которое состоялось в июне, собрало более 130 борцов 2004 года рождения и младше.

Такие мероприятия помогают в тренировочном процессе. Спортсмены имеют возможность встретиться на татами и получить практический опыт в борьбе с ранее неизвестными им соперниками, проверить и закрепить изученный материал, что сложно сделать на соревнованиях, где цена ошибки проигрыш. Для тренера это возможность детально разобрать ошибки спортсмена и внести изменения в дальнейший тренировочный процесс, отметили в центре «Боец».

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика