Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Кирпильской глава района Сергей Запорожский вместе с директором Службы заказчика Евгением Стрелой ознакомился с ходом работ по строительству тротуара на улице Партизанской до пересе

Рубрика: В поселениях
14:35, 08 Июля 2021

Новый тротуар протяженностью 951 м строится по программе минсельхоза. Общая сумма работ в рамках программы минсельхоза края составила 2,4 млн рублей. Новые тротуарные дорожки должны быть полностью готовы к середине июля.

Глава Кирпильского сельского поселения Иван Критинин пояснил, что осенью администрация планирует принять участие в дополнительном отборе, чтобы использовать сэкономленные деньги на строительство тротуара по просьбе жителей на закольцованном участке протяженностью около 300 метров на соседней улице Заречной.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика