Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Устьлабинка Наталья Доценко стала второй в шоу «Караоке в большом городе» музыкального телеканала

Рубрика: Культура
14:57, 06 Сентября 2021

Как рассказала Наталья, на программу ее пригласила арт-директор проекта телеканала «Муз-ТВ».

– Она увидела на моей странице в Инстаграме ролики с выступления в телевизионном проекте «Таланты России», который проходил в Майкопе, и прислала предложение принять участие в новой программе популярного телеканала.

Съемки проходили в Краснодаре на улице Красной.

– Участников было около 20 человек, из них по решению ведущего Петра Красилова отобрали пятерых, – продолжила устьлабинка. –  В первом раунде нужно было спеть песню из каталога «Караоке в большом городе». Я исполнила «Спектакль окончен» Полины Гагариной. 

Во второй раунд прошли двое. По условиям программы песню выбирал ведущий.

– Мне предложили спеть «По волнам» группы «Burito». Из 80 необходимых для выхода в финал набрала 79 баллов. В каждом раунде Петр Красилов предлагал выбрать: берет участник деньги и выбывает или поет дальше. Я каждый раз отказывалась от приза, чтобы идти дальше. В финал не прошла, но опыт участия в телешоу получила.

Спеть для проекта, как призналась Наталья, решила, чтобы проверить свои вокальные возможности и познакомиться с новыми вокалистами.

– Прошла курсы профессиональной переподготовки, чтобы стать учителем музыки. Планирую работать с детьми и продолжать участвовать в конкурсах. С благословения благочинного церквей Усть-Лабинского округа Александра  Черных вернулась к урокам по вокалу в ЦПК «Верую» к преподавателям супругам Поварнициным.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика