Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Министр физической культуры и спорта Кубани Серафим Тимченко посетил с рабочим визитом Усть-Лабинск, в котором прошло его детство

Рубрика: Спорт
15:58, 30 Декабря 2021

Глава района Сергей Запорожский, замглавы Марина Бондаренко и начальник отдела физической культуры и спорта Валерий Маньшин представили краевому руководителю действующие и планируемые к строительству спортивные объекты.

В универсальном спорткомплексе «Старт» работу секций презентовал директор спортшколы «Кубань» Александр Рыбальченко. На улице Ладожской, 87 Б исполняющий обязанности замглавы района Евгений Стрела рассказал Серафиму Тимченко о проекте будущего центра единоборств. Также гости побывали в школе № 36 и гимназии № 5.

Глава города Станислав Гайнюченко вместе с директором МБУ спортивного центра «Кубань» Андреем Долгополовым провели ознакомительную экскурсию по усть-лабинскому стадиону. Президент фонда развития контактных видов единоборств Краснодарского края Павел Писаренко встретил гостей в Центре «Боец». Здесь же прошло совещание по итогам встречи, с участием исполнительного директора фонда развития контактных видов единоборств Краснодарского края Ярославом Клепиковым и представителями краевого министерства.

Министр физической культуры и спорта края Серафим Тимченко пожелал устьлабинцам новых побед, наращивания темпов муниципального финансирования для улучшения показателей спорта высших достижений, а также активнее осваивать приоритетные направления «Самбо в школу» и не забывать о традиционных игровых видах спорта.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика