Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Воспитанники ДЮСШ «Олимп» взяли шесть медалей на первенстве Краснодарского края по гиревому спорту среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2008 годов рождения

Рубрика: Спорт
16:39, 12 Января 2022

Состязания прошли в станице Анастасиевской Славянского района. «Серебро» в весовой категории 63 кг завоевал Арсений Оковитый. У Константина Гераськина в категории 68 кг и Петра Коробова в категории 58 кг также по серебряной медали первенства. «Золото» у Егора Терещенко, выступавшего в весовой категории 63 кг, Геннадия  Писарева в категории 48 кг и Антона Хомякова в категории 53 кг.

Подопечные тренера Сергея Тишкина, победившие на соревнованиях, получили путевку на чемпионат России по гиревому спорту.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика