В открытых соревнованиях приняли участие три команды муниципалитета и гости - «Урожай » из Динского района.
Наш район представляли: суворовский «Факел», усть-лабинская «Кубань-2» и «Честь и совесть» из Кирпильской. Встречи прошли на стадионе села Суворовского. Со счетом 1:0 местный «Факел» обыграл гостей из Новотитаровской Динского района, которые стали вторыми. На третьем месте – кирпильцы.
- В составе команды села был защитником, - говорит Александр Шерстюк.- С футболом по жизни уже 32 года, играю с первого класса школы. Этот турнир состоялся по инициативе сельчан, а организовали и провели его мы с Сергеем Романовым. Сергей в футбол не играет, он наш активный болельщик и способный организатор.
Александр ежегодно участвует в районных турнирах в составе «Факела». В мае прошлого года команда выиграла Кубок района в честь Дня Победы.
Спортсмены благодарят руководителя районного отдела по физической культуре и спорту Валерия Маньшина за помощь в проведении игр.
Уточним, футболисты «Факела» и кирпильской команды объединили часть составов для игр в матчах районного кубка в честь Дня Победы, финал которого пройдет в Усть-Лабинске 9 мая на стадионе «Кубань». Команду назвали «Честь и совесть».
30 апреля стартует очередное первенство района по футболу.
Виды на урожай
15:17 19.06.25
Полив – дело тонкое, Петруха!
15:08 19.06.25
В Усть-Лабинске появился новый мурал с изображением казака
12:01 19.06.25
Музей боевой славы в Новолабинской отметил 40-летие
16:41 16.06.25
Сергей Гольштейн: о профессии, которая возвращает к жизни
08:00 15.06.25