По избирательному одномандатному округу № 16, в который входят Усть-Лабинский, Тбилисский и часть Гулькевичского районов, выборы охватят более 114 тысяч человек.
Как сообщили в территориальной избирательной комиссии Усть-Лабинская, жители муниципалитета смогут принять участие в двух кампаниях.
– Основная касается выборов депутатов ЗСК Краснодарского края седьмого созыва. В Законодательное Собрание избирается 45 кандидатов по одномандатным округам и 25 кандидатов списочного состава политических партий, – прокомментировала председатель ТИК Усть-Лабинская Людмила Кириллова. – Каждый избиратель получит по два бюллетеня, в каждом из которых надо будет поставить одну галочку.
Вторая кампания, которая пройдет на нашей территории, – это дополнительные выборы в Совет Братского сельского поселения. Можно будет проголосовать за двух кандидатов.
Прием документов от кандидатов в окружной комиссии начался с 14 июня.
Как родной Усть-Лабинск
вдохновляет земляков на творчество
13:52 29.05.23