Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Команды «Прогресс Агро» и администрации района сыграли в футбол

Рубрика: Спорт
16:19, 15 Июня 2022

Товарищеский матч по футболу на стадионе «Кубань» устроили сотрудники компании «Прогресс Агро» и администрации муниципалитета. Инициатором проведения матча выступил агрохолдинг, а чиновники с энтузиазмом приняли спортивный вызов.

На поле команды вышли в боевом настроении, спортивный дух футболистов поддерживали болельщики – местные жители и коллеги спортсменов. Соревнования прошли динамично и интересно, хотя и напряжения между соперниками хватало. Развернувшаяся борьба заставила фанатов не на шутку поволноваться.

– Мы постоянно развиваем массовые виды спорта, пропагандируем здоровый образ жизни и физическое развитие сотрудников и членов их семей. Поэтому идею провести товарищескую игру работники восприняли на ура, - отметил главный специалист отдела социальной политики и регионального развития «Прогресс Агро» Константин Карпов.

Все футболисты показали на встрече отличную технику владения мячом и волю к победе. Но спортивная удача в этот день оказалась на стороне представителей администрации со счетом 6:4. Однако вне зависимости от результатов матч можно назвать успешным, уверены участники.

- Во-первых, игра выводит наши дружеские и профессиональные связи на новый уровень. А во-вторых, товарищеские встречи – это приобщение к еще одной славной спортивной традиции, - считает генеральный директор «ПаритетАгро», полузащитник в команде «Прогресс Агро» Дмитрий Попов.

 

Юлия Пименова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика