Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-Лабинск вошел в число победителей регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Рубрика: Общество
09:49, 29 Июня 2022

Информацию об этом в своем телеграм-канале опубликовал вице-губернатор Кубани Игорь Чагаев.

Он отметил, что на региональный этап поступило 166 заявок, из которых 50 стали победителями. Усть-Лабинск наряду с Армавиром, Новороссийском, Сочи, Краснодаром и другими территориями назван в числе лучших.

Теперь 50 отобранных заявок от поселений Краснодарского края примут участие в федеральном этапе. По итогам которого, победители получат денежные средства, которые можно использовать на благоустройство общественных территорий, обустройство новых мест отдыха для жителей и решение других вопросов местного значения. Результаты федерального этапа станут известны в октябре.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика