Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В период летних каникул учреждения культуры района проводят бесплатные кинопоказы в Усть-Лабинском районе

Рубрика: Общество
11:28, 30 Июня 2022

Краевая акция «Летние киноканикулы» уже не первый год приглашает  школьников и малышей в кинозалы.

Как рассказал директор Центра кино и досуга «Знамя» Роман Яськин, кинотеатр ждет маленьких горожан все летние месяцы каждый вторник и четверг в 10 часов утра. В это время ребята могут бесплатно посмотреть ретромультфильмы. Также их можно найти в социальных сетях «Одноклассники», ВК и «Телеграм». В акции принимают участие также районный и городской дома культуры.

По информации районного отдела культуры, в муниципалитете при каждом культурно-досуговом центре все лето работают детские площадки. С ребятами занимаются организаторы, проводят спортивные и игровые мероприятия, посещают бесплатные сеансы мультфильмов. С графиком их проката можно ознакомиться в телеграм-канале районного отдела культуры или методцентра.

Для членов районного общества инвалидов бесплатный кинопоказ в Центре кино и досуга «Знамя» традиционно проводят в первую и третью среду месяца.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика