Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Во Дворце культуры «Кубань» для лучших выпускников прошел прием главы Усть-Лабинского района

Рубрика: Общество
08:49, 01 Июля 2022

На него для вручения благодарственных писем пригласили 82 человека – это четыре стобалльника, 31 обладатель медалей за особые успехи в обучении, активисты и волонтеры, спортсмены и лауреаты творческих конкурсов.

Поддержать ребят пришли учителя, директора, классные руководители и родители – все кто помогал, поддерживал и наставлял выпускников на протяжении школьных лет.

С отличными результатами ребят пришли поздравить глава района Сергей Запорожский с заместителем Мариной Бондаренко, депутат ЗСК Владимир Зюзин и заместитель районного Совета Борис Поликин.

- Хочется вам пожелать при поступлении в высшие учебные заведения выбрать ту профессию, которая будет нравиться, радовать и приносить пользу Родине на протяжении долгих лет. Педагогов благодарю за заботу и частичку сердца, что вы отдали выпускникам, а родителей – за то, что воспитали таких целеустремленных людей, - обратился к героям праздника Сергей Запорожский.

Ведущие торжества напомнили, что Сергей Анатольевич тоже является выпускником одного из образовательных учреждений района – кирпильской школы № 11. Там же одиннадцатилетку окончил и Владимир Зюзин, ныне депутат Законодательного Собрания. Парламентарий пожелал ребятам успехов в достижении поставленных целей.

- Впереди у вас открываются новые горизонты. Кому-то предстоит продолжить учебу в средних специальных и высших заведениях, кто-то пойдет работать, а кто-то с оружием в руках будет защищать рубежи родины. Но самое главное, чтобы вы никогда не забывали свою малую родину – наш Усть-Лабинский район, - подчеркнул он. - Надеюсь, что многие из вас, получив профессию, вернутся, чтобы сделать его еще краше, а жизнь земляков - комфортнее.

Для всех присутствующих артисты подготовили яркую концертную программу. А в конце церемонии выпускники дружно сфотографировались на память об окончании школьных лет.

 

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика