Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Идет пятый тур кубка главы города Усть-Лабинска по футболу

Рубрика: Спорт
14:41, 04 Сентября 2022

Вечером во вторник на искусственном поле стадиона «Кубань» состоялись два матча пятого тура. Встречались команды  «Ветераны» и «Восток», а также «ЦФР» и «Атлант». Первая игра закончилась со счетом 1:1. Итог второго противостояния – 4:2. Напомним, на поле от каждой команды выходят по семь игроков.

С результатом 15 очков на первой строчке в турнирной таблице «Центр футбольного развития», вторые – футболисты «Атланта» с девятью очками. Замыкает тройку лидеров команда «Легион», в их активе восемь очков.

– Лучшим бомбардиром на данном этапе является нападающий команды «ЦФР» Максим Игитьянц, – рассказал инструктор городского спортивного центра «Кубань» Михаил Собко. – У него в зачете 10 забитых голов, и есть все шансы улучшить результат.

Как отметили в ГСЦ «Кубань», в пятерке лучших бомбардиров Артем Мирошниченко, Роман Румбешт, Михаил Собко и Дмитрий Горелкин.

В четверг пройдут матчи «Юность» – «Легион» и «Легенда» –  «Прогресс Агро».

Напомним, по итогам соревнований будут вручены отдельные награды лучшему бомбардиру кубка и лучшему игроку каждой команды. Завершатся соревнования 15 сентября.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика