Состоящий из различных тематических направлений проект при поддержке Фонда «Вольное дело-Юг» и ГК «Прогресс Агро» давно стал важной частью летнего отдыха детей Усть-Лабинского района.
Погружение в сельскохозяйственную тематику, освоение проектной деятельности, познавательные экскурсии и, конечно же, много веселья – именно это ждет участников очередной смены «АгроШколы», открытие которой состоялось в торжественной обстановке.
- Восьмой год подряд «Прогресс Агро» принимает непосредственное участие в организации отдыха детей района, помогает в развитии у них различных навыков, которые пригодятся им в будущем. Агросмена – это прекрасная возможность овладеть рядом полезных компетенций в сфере сельского хозяйства, определится с будущей профессией, научится работать в команде и просто хорошо провести время. Наша задача предоставить им для этого все возможности, - отметил заместитель генерального директора Александр Слепцов.
В течение двух недель 60 ребят в возрасте от 13 до 15 лет погрузятся в мир сельского хозяйства благодаря экскурсиям на предприятия «Прогресс Агро». Также они займутся научно-изобретательской деятельностью и защитят свои проекты под руководством опытных наставников из числа сотрудников группы компаний.
Нажми на кнопку – получишь результат
08:00 11.06.26
В Усть-Лабинске назвали лучших в игре «Зарница 2.0»
15:08 10.06.26