Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.
лента новостей
19.04.24
10:48
На бесплатные образовательные события в Усть-Лабинск приглашаются участники конкурса «Александровская крепость» — фольклорные коллективы и сольные исполнители, а также все любители народной культуры.
19.04.24
09:48
37-летний местный житель хранил в домовладении около 230 граммов марихуаны и гашишное масло для личного употребления.
19.04.24
09:06
Ежемесячная выплата входит в тройку самых востребованных направлений для распоряжения материнским капиталом в Краснодарском крае (наряду с улучшением жилищных условий и оплатой образования детей).
18.04.24
14:25
В 2024-м старейшему в районе ДК – 90 лет. Здесь воспитали немало талантов. Культработники продолжают сохранять творческую лабораторию и народные традиции.
18.04.24
14:05
Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин писал: «... я не люблю весны; скучна мне оттепель; вонь, грязь – весной я болен». Эти строчки как нельзя лучше понимает довольно большая группа аллергиков, для которых пора цветения растений – это сущий ад. Рассказываем, как пережить весну таким людям и как помочь организму справиться с недугом.
18.04.24
11:08
В региональном тренировочном мероприятии принимают участие 342 одиннадцатиклассника школ муниципалитета. Пункты проведения – традиционно пятая гимназия и вторая школа Усть-Лабинска.
17.04.24
21:45
Фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело» завершает строительство звонницы рядом с храмом Владимира Равноапостольного.
17.04.24
16:45
Вечер восьмого апреля 18-летний Кирилл Мищенко запомнит надолго. Парень живет в районе спорткомплекса «Старт». Когда позвонила мама и попросила съездить в супермаркет в центр города за продуктами, собрался и поехал с другом на мопеде. О том, чем обернется обычная дорога в магазин, даже и подумать не мог.
поиск на сайте
Краснодарский край: развиваемся в хорошем темпе
Краснодарский край: развиваемся в хорошем темпе
09:58     14.03.24

Владимир Путин вместе с губернатором Кубани на минувшей неделе посетил в Краснодаре Дворец самбо и летное училище им. А. К. Серова, а также провел совещание по развитию транспортной инфраструктуры туристического юга. Во время этого визита был принят ряд важнейших решений, которые будут иметь особое значение для региона.

Депутат Государственной Думы ФС РФ Алексей Ткачев поздравил женщин с Международным женским днём
12:23     08.03.24

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём. Этот праздник наполнен особым теплом и смыслом, добрыми, светлыми, искренними чувствами, уважительным отношением к женщине, к материнству.

Депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов поздравил женщин с Международным женским днём
08:50     08.03.24

Милые наши женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днём!

17 февраля в стране стартует проект по информированию избирателей «ИнформУИК»
11:54     15.02.24

Члены участковых избирательных комиссий будут проводить поквартирный/подомовой обход и лично расскажут жителям о выборах президента России. 231 обходчик встретится с избирателями в Усть-Лабинском районе. В их числе и Ольга Бугай.

Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев оценил, как в районе внедряют инструменты бережливого производства
Министр экономики Краснодарского края Алексей Юртаев оценил, как в районе внедряют инструменты бережливого производства
11:52     15.02.24

В ходе рабочего визита в муниципалитет Алексей Сергеевич посетил городскую школу № 2, где в октябре прошлого года при поддержке ООО «Главстрой-Усть-Лабинск» был открыт профориентационный класс, и ООО «Здоровье».

Во Дворце культуры «Кубань» состоялась открытая сессия Совета Усть-Лабинского района, подведены итоги работы за 2023 год
Во Дворце культуры «Кубань» состоялась открытая сессия Совета Усть-Лабинского района, подведены итоги работы за 2023 год
10:56     15.02.24

В повестке дня был рассмотрен один вопрос: отчет главы муниципального образования Усть-Лабинский район Станислава Гайнюченко о результатах работы за прошлый год.

Какие новшества ожидают избирателей на предстоящих выборах президента РФ
Какие новшества ожидают избирателей на предстоящих выборах президента РФ
18:04     11.02.24

Менее двух месяцев остается до главного политического события страны. В марте жители России будут выбирать главу государства. О том, как организуют процесс голосования на территории района, рассказала председатель ТИК Усть-Лабинская Людмила Кириллова.

В Краснодаре дан официальный старт Году семьи в регионе
В Краснодаре дан официальный старт Году семьи в регионе
11:34     10.02.24

В праздничном мероприятии, которое состоялось в Краснодарской филармонии им. Г. Пономаренко, приняли участие делегации всех муниципалитетов: многодетные семьи, отмеченные региональными и государственными наградами, семьи-победители различных конкурсов, активисты социально ориентированных некоммерческих организаций.

Вниманию кандидатов
14:46     09.02.24

13 февраля 2024 года, в 10:00 в ООО «Редакция газеты «Сельская новь» по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29, 2 этаж, состоится жеребьевка по распределению платной печатной площади газеты «Сельская новь», предоставляемой зарегистрированным кандидатам на должность Президента Российской Федерации на выборах 15-17 марта 2024 года.

Алексей Ткачев: Для решения экологических проблем необходимо дальнейшее совершенствование правового регулирования
08:03     07.02.24

Экологическая проблематика тесным образом связана с деятельностью человека. По мнению специалистов около 14% территории страны, где живет 60% российского населения, характеризуется как экологически неблагополучная.

видео
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика