Фонд «Вольное Дело-Юг» разработал дизайн 22 остановочных павильонов с транспортной схемой, фотографиями и информацией о достопримечательностях района и героях Великой Отечественной войны.
Всего в городе 111 остановок, из них будет оформлена 51. Средства на реализацию идеи – более 500 тысяч рублей на изготовление, печать и наклеивание плакатов - были выделены из городского бюджета. Работы ведутся специалистами МКУ «Чистый город» и компанией подрядчика.
- На данный момент на около 40 остановок нанесены тематические наклейки. В зависимости от конструкции павильона используем плакаты разного размера. Также были установлены две современные стеклянные остановки по улице Ленина - около часовни и мемориала «Вечный огонь», - рассказал директор МКУ «Чистый город» Игорь Кашин.
Об агрессии в подростковой среде
08:00 16.05.26
Юные писатели из Усть-Лабинска заявили о себе на всю страну
14:17 15.05.26
В усть-лабинских школах прошла репетиция ЕГЭ
14:14 14.05.26