Вопрос соблюдения обязательств ООО «ЭкоЦентр» взят на особый контроль Министерством природных ресурсов и Министерством ТЭК и ЖКХ края.
В результате значительного отставания от установленного графика вывоза твердых коммунальных отходов (ТКО) и большого числа обращений граждан была организована видеоконференция с представителями Минприроды РФ, Министерства ТЭК и ЖКХ КК, регоператора и администрацией района.
– Мы четко обозначили свое недовольство нарушениями графика вывоза мусора на территории района, а также выступили с предложениями пересмотреть автомобили, которые используются для загрузки, и необходимости установки дополнительных контейнеров. Руководство компании «Экоцентр» заверило, что принимает меры, включая увеличение техпарка, направленные на нормализацию сложившейся ситуации, – рассказал глава муниципалитета Станислав Гайнюченко.
Почему весной сосуды «шалят»
10:39 09.04.26
Как превратить Усть-Лабинск в точку притяжения для туристов
10:29 09.04.26