Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Сети распространяется информация о различных сборах средств для спасателей в Усть-Лабинске

Рубрика: Общество
11:15, 08 Июня 2026

Обращаем ваше внимание, что данные сборы являются частной инициативой и не имеют отношения к деятельности штаба по ликвидации чрезвычайной ситуации.

Просим не распространять подобную информацию и не реагировать на такие объявления.

На данный момент все специалисты, задействованные в ликвидации последствий ЧС, полностью обеспечены необходимыми средствами и ресурсами, рассказали в ЕДДС Усть-Лабинского района.

Напомним, 6 июня в результате атаки БПЛА на территории ОАО «Полтавская нефтебаза» в Усть-Лабинске произошло возгорание. Объявлен режим ЧС локального характера.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика