Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Наградили приключениями

Рубрика: Спорт
10:20, 06 Марта 2018

Поощрительный приз за четвертое место в краевом турнире по гандболу, посвященном памяти тренера СССР Евгения Орлеанского, взяла женская команда станицы Воронежской.

– Войти в тройку призеров девочкам помешало отсутствие опыта игры на больших турнирах, – рассказала «СН» один из тренеров воронежских спортсменок Наталья Охрименко. – Для учениц 3-4 класса это были первые состязания в карьере. Кроме того, график турнира был очень плотный, и девочки проводили по две игры за день.

Тренер подчеркнула, что хорошо показали себя капитан команды Анастасия Скрыпникова, Анна Пятернева, Анастасия Серикова, Екатерина Шеслер, Ксения Стрюковская, Вероника Касьянова, Ксения Черненькая, Милана Филиппова и Анастасия Игнатенко.

Поощрительный приз – серию книг приключенческого жанра – воронежским гандболисткам, подопечным наставников Натальи Охрименко и Максима Проскурина, вручила вдова тренера Алла Орлеанская.

В состязаниях, которые прошли в 17-й раз, приняли участие восемь команд гандболисток 2007-2008 годов рождения из Новороссийска, Краснодара, Темрюка и других городов и станиц края. На игровое поле участниц турнира вывели первоклассники школы № 7, занимающиеся гандболом у тренера Марии Губайдулиной.

 

Виктория Гостева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика