Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Жители края могут поучаствовать в проекте по увековечиванию памяти воевавших предков

Рубрика: Общество
15:39, 21 Апреля 2020

Краевой проект «Книга героев» идет в социальной сети «ВКонтакте». Рассказы о ветеранах Великой Отечественной войны и их фотографии могут присылать в группу  все желающие.

По словам организаторов, проект задумывался для того, чтобы сохранить память о земляках, прошедших дорогами Великой Отечественной,  их подвигах в годы войны.

Жители региона также могут опубликовать на ресурсе фронтовые письма своих родных. Они войдут в сборник «Письма с фронта».

Для участия в проекте жители Кубани могут прислать письма своих родственников, участников Великой Отечественной войны, на электронную почту: pismasfronta@gmail.com. А также в издательство по адресу: 350063, Россия, Краснодарский край, Краснодар, ул. Красная, 28 с пометкой издательству «Книга» или Т. А. Василевской.

Проект «Письма с фронта» стартовал в 2014 году. Первый сборник вышел в свет в 2015 году. В него вошли оригинальные письма, которые солдаты писали своим родным с фронтов Великой Отечественной войны. В 2020 году планируется к изданию пятый том.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика