Во время периода самоизоляции на Кубани Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району напоминает, о необходимости соблюдения противопожарной безопасности на территории частных домовладений и дачных участков.
Если жилище находится вблизи лесополосы, не поджигайте сухую траву и не разводите огонь. Не бросайте непотушенные спички или сигареты, не пользуйтесь пиротехническими изделиями.
Необходимо помнить, что костер является источником повышенной опасности.
Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району напоминает, что за нарушение гражданами правил пожарной безопасности в лесах в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях предусмотрена ответственность по статье 8.32 КоАП РФ в виде выплаты административного штрафа в размере от полутора до трех тысяч рублей.
В Городском доме культуры открылась выставка ко Дню города
14:48 29.09.26
Ежегодный аукцион объединил коневладельцев со всей России
14:48 25.09.26
Мясные деликатесы и свежая выпечка
13:45 25.09.26