Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Четыре школы в крае впервые распахнут свои двери 1 сентября

Рубрика: Образование
15:54, 20 Августа 2020

Всего в регионе возводят 30 общеобразовательных учреждений. 

По словам главы региона, школьники начнут учебный год в более чем 1200 заведениях. Он отметил, что новостройки откроются в Краснодаре, Анапе, Новороссийске и Геленджике. Их возвели, в том числе по нацпроекту.

Как сообщает пресс-служба администрации края, строить соцобъекты в регионе не прекратили и в пандемию.  Задача губернатора - за 5 лет ввести в эксплуатацию 50 новых школ, и к концу текущего года ее выполнят. 

В 2020-м ожидается окончание строительства 9 детских садов и 6 пристроек к ним на 2,2 тысячи мест.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных и использованием файлов cookie. Подробнее

Яндекс.Метрика