Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Устьлабинцы отличились на Международной выставке творчества особенных детей

Рубрика: Образование
11:04, 09 Октября 2020

Учащиеся отделения ДПИ детской школы искусств станицы Воронежской и инва-студии «Живоносный источник» при храме Преподобного Сергия Радонежского приняли участие в выставке «Невозможное возможно» имени Никаса Сафронова. Район представили Артем Литорович, Иван Лукин, Анастасия Назарова, Артем Качаргин и Елизавета Воронина. Воспитанники Натальи Колченко и Василия Руськина подготовили композиции в разных техниках. Все ребята получили дипломы участников.

Семилетний Иван Лукин из Ладожской выслал три работы: оригами «Аквариум», аппликацию-коллаж «Божьи коровки» и пейзаж «Россия».

– Больше всего он любит рисовать красками и мечтает стать художником. Но еще больше радует, что за полтора года, которые сын занимается в инва-студии, он стал более раскрепощенным и общительным, – рассказала мама мальчика Светлана Лукина.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика