Сотрудниками отделения по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району в октябре проведены оперативно-профилактические мероприятия по выявлению лиц, осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность по приему лома черных и цветных металлов без соответствующих документов.
В результате выявлено 27 административных правонарушений, в отношении девяти лиц были составлены административные протоколы по статьям 14.1 ч. 1; 14.1 ч. 2; 14.26 КоАП РФ. Из незаконного оборота изъято более 3 500 килограммов лома черного и цветного металла.
Все материалы направлены в мировой суд Усть-Лабинского района для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.
В храме станицы Воронежской
престольный праздник
18:48 21.09.26
В Усть-Лабинском районе началось трехдневное голосование
14:21 18.09.26
В Болгове появилась новая детская площадка
14:16 18.09.26