Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Директор КДЦ «Железный» Галина Верительникова и руководитель фольклорной группы «Калинушка» Светлана Чернятина победили в международном конкурсе «Синий платочек»

Рубрика: Культура
17:15, 12 Декабря 2020

Мероприятие проходило в онлайн-режиме с апреля по май этого года. Творческое соревнование приурочили к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и посвятили памяти о вкладе женщин в укрепление мира. Сотрудники Дома культуры предоставили членам жюри текстовый отчет об участии в патриотических конкурсах и акциях, сопроводив его фото и видеоматериалами.

В качестве приза КДЦ хутора Железного получит субсидию на сумму 131 600 рублей из краевого бюджета. Победительницы уже решили, что потратят выигрыш на приобретение ноутбука и другой необходимой учреждению оргтехники.

- Гордимся тем, что довелось принять участие в конкурсе «Синий платочек» и стать одними из победителей. Стараемся вовлекать в патриотическую работу как можно больше детей и взрослых. Кому как не работникам культуры воспитывать в земляках чувства гражданственности и нравственности?  - прокомментировала директор КДЦ «Железный» Галина Верительникова.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика