Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено уголовное дело, возбужденное в отношении 51-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
По данным следствия, обвиняемый, находясь в домовладении совей знакомой, похитил золотые ювелирные украшения на общую сумму более 30 тысяч рублей, которые в последствии продал, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.
На период предварительного следствия обвиняемому была избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время уголовное дело с утвердительным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу. Санкции инкриминируемой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Устьлабинка Наталья Любчук – о путешествии по городам России
08:00 05.07.25