Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске сгорел жилой дом по улице Энгельса

Рубрика: Происшествия
14:44, 15 Июля 2021

Семья с несовершеннолетними детьми осталась без крова.

В понедельник  в 17.24 на пульт диспетчера поступил сигнал о возгорании частного домовладения. Спустя девять минут на место происшествия прибыли два отделения 105-й пожарно-спасательной части. К этому моменту двое детей восьми и 14 лет самостоятельно выбрались из дома и вывели пожилую бабушку. На протяжении 40 минут пожарные боролись с пламенем. Огнем было охвачено 80 квадратных метров, что составило практически всю площадь дома. В процессе тушения пожара обрушилась кровля. Как сообщил начальник 105-й ПСЧ Владислав Затолокин, по предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки.

В настоящее время погорельцы нуждаются в помощи горожан. Контакты семьи есть в распоряжении редакции.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика