Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Парад спортсменов

Рубрика: Видео
10:42, 29 Июля 2018

29.07.2018 - Парад спортсменов г. Усть-Лабинск

Вчера, в городе Усть-Лабинске прошла праздничная программа «Спортивная Россия - великая страна!», посвященная окончанию чемпионата мира по футболу в России. 

По улице Ленина, от здания детской поликлиники до городского парка, прошло торжественное шествие спортсменов города Усть-Лабинска. 
Все желающие смогли посмотреть демонстрацию лучших моментов игры сборной России на чемпионате мира, показ которого состоялся на экране у здания кинотеатра «Знамя». Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой, которая прошла в сквере у здания администрации. А в городском парке для детей была организована анимационная программа.

ГДК
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика