В Усть-Лабинском районе в социальных сетях и мессенджерах распространялись аудиозапись и видеоролик о том, что жительница района якобы подбрасывает запрещенные вещества водителям транспортных средств, которые ее подвозят.
По данному факту назначено проведение проверки, в ходе которой, сотрудники полиции Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району установили 35-летнюю жительницу Кореновского района, запечатленную на видео, по предварительным данным причастность женщины к противоправным действиям не подтверждается.
Также сотрудниками полиции установлен 33-летний мужчина блогер проживающий на территории Усть-Лабинского района, который произвел видеосъемку и отправил данное видео своим знакомым, предположив, что это именно та женщина, которая занимается противоправными действиями.
На данным момент причастность к противоправным действиям лица запечатленного на видеозаписи не установлена. Проверка продолжается.
Пресс-служба Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району
Об агрессии в подростковой среде
08:00 16.05.26
Юные писатели из Усть-Лабинска заявили о себе на всю страну
14:17 15.05.26
В усть-лабинских школах прошла репетиция ЕГЭ
14:14 14.05.26