Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Юлия Минаева из образовательного холдинга «Детство без границ» победила в конкурсе «Педагог-психолог Кубани»

Рубрика: Образование
15:55, 20 Апреля 2022

Итоги краевого конкурса подвели в кубанской столице. Участниками очного этапа стали 10 специалистов из районов края, которые победили в первом заочном состязании.

Устьлабинка представила и защитила видеоролик «Занятия с родителями», успешно прошла блиц-интервью по актуальным вопросам психологии и дала мастер-класс. В заключение финалисты разбирали конкретные жизненные ситуации, причем задания  получали  сразу и на подготовку  времени не отводилось.

Профессиональный стаж Юлии Минаевой – более 20 лет. Она составитель рабочей программы «Я хочу тебя понять», автор проективной методики «Облака», а также множества публикаций по психологии и воспитанию детей. Юлия Михайловна переехала в Усть-Лабинск  в 2018 году из Санкт-Петербурга, работала психологом и заместителем директора по воспитательной работе в школе. В образовательном холдинге «Детство без границ» –  полгода.

– Опыт участия в муниципальных конкурсах есть, становилась лауреатом, – рассказала педагог. – На региональный уровень вышла впервые, и сразу победа. Уверенно и достойно показать себя помогла хорошая база разработок, внутреннее спокойствие и собранность. Просто перестала сомневаться и поняла, что могу  стать первой.

Победительницу наградили денежным сертификатом, путевкой в Дом отдыха и подарочным сертификатом на приобретение оргтехники.

Напомним,  осенью Юлия Минаева представит Краснодарский край на конкурсе «Педагог-психолог России», который пройдет в Москве.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика