Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Суворовском по инициативе жителей провели футбольный турнир «За русский мир»

Рубрика: Спорт
09:26, 11 Мая 2022

В открытых соревнованиях  приняли участие три команды муниципалитета и гости – «Урожай» из Динского района.

Наш район представляли суворовский «Факел», усть-лабинская «Кубань-2» и «Честь и совесть» из Кирпильской.  Встречи прошли на стадионе села Суворовского. Со счетом 1:0  местный «Факел» в финале обыграл гостей из Новотитаровской Динского района, которые стали вторыми. На третьем месте – кирпильцы.

– В составе команды села был защитником, – говорит Александр Шерстюк. – С футболом по жизни уже 32 года, играю с первого класса школы. Этот турнир состоялся  по инициативе сельчан, а организовали и провели его мы с Сергеем Романовым. Сергей в футбол не играет, он наш активный болельщик и способный организатор.

Александр ежегодно участвует в районных турнирах  в составе «Факела». В мае прошлого года команда выиграла  Кубок района в честь Дня Победы.

Спортсмены благодарят руководителя районного отдела по физической культуре и спорту Валерия Маньшина за помощь в проведении игр.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика