Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

69 заявок подали на «грантовый конкурс» главы района общеобразовательные и дошкольные учреждения муниципалитета

Рубрика: Образование
13:59, 13 Мая 2022

По результатам конкурса 12 школ района и шесть детских садов получат возможность благоустроить свои территории, обновить рекреации, библиотеки, обеденные и музыкальные залы. Суммы выделяемых грантов составляют от 100 до 300 000 рублей. Конкурс прошел в несколько этапов. Первыми свои проекты по номинациям: «Территория», «Рекреация», «Библиотека», «Обеденный зал»  представили школы № 2, 3, 5, 6, 7, 9, 13, 16, 19, 25, 27, 28, 36 и холдинг «Детство без границ». Затем проекты по благоустройству территорий и музыкальных залов защитили дошкольные учреждения: детские сады № 2, 5, 6, 18, 22, 23, 24, 41, 50 и холдинг «Детство без границ». Активное участие в работе жюри принял депутат ЗСК Владимир Зюзин.

Это первый конкурс, который объявлен главой муниципалитета Сергеем Запорожским на предоставление грантов в виде субсидий муниципальным учреждениям на поддержку социально значимых проектов в сфере образования. По мнению членов жюри и участников, его проведение должно стать в районе молодой традицией.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика