Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Ко Дню защиты детей "СН" запустила флешмоб

Рубрика: Люди
10:16, 30 Мая 2022

Рассказываем о талантливых ребятах: победителях и призерах олимпиад, творческих и спортивных конкурсов, отличниках учебы.

Гордимся юными земляками и их успехами.

Вероника Ерëменко, учащаяся 2 "А" класса СОШ № 24 хутора Болгова, увлекается музыкой, танцами, прекрасно рисует

Девочка занимается в Ладожской музыкальной школе на хоровом отделении и  учится игре на фортепиано. С пяти лет занимается танцами. Успешно окончила второй класс. У Вероники много увлечений: она любит рисовать и лепить из пластилина.

Никита Сидюков из шестой городской школы стал Учеником года классного конкурса "Браво"

Весь год старательный первоклассник принимал участие во всех школьных конкурсах и акциях.

К 9 Мая нарисовал открытку Победы для международного конкурса, участвовал в сборе гуманитарной помощи для бездомных животных, стал призером школьного конкурса с плакатом на тему раздельного сбора мусора.

Матвей Пигорь, учащийся 1 «А» класса 36-й школы, без помощи взрослых участвует в олимпиадах и получает призовые места

Матвей зарегистрировался на портале "Учи.ру" и сам проходит олимпиадные задания. Об успехах мальчика родные узнают, когда получают новый диплом. В копилке его достижений уже много побед в различных конкурсах.  Два года занимается изучением английского языка и гордится первым бронзовым знаком за сдачу комплекса ГТО.

Ангелина Пигорь, учащаяся 5 «А» класса гимназии № 5 и Центра компетенций " Импульс", увлечена наукой

В этом году портфолио девочки пополнилось наградами за исследовательские и проектные работы.  Ангелина активно принимает участие в муниципальных, краевых и всероссийских конкурсах.

Особой гордостью стало призовое место во Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо». На конкурс Ангелина отправила результаты наблюдений за орхидеями. Кстати, в прошлом году тоже была в числе лучших на «Леонардо». Тогда она рассказывала о том, как выращивала болгарский перец.  

Валентина Басханова, ученица 3"А" класса второй городской школы, двукратная участница муниципального и регионального конкурса "Я - исследователь"

Ее работа "Горы - так красиво, но почему так холодно" в номинации "Физика, математика" вызвала неподдельный интерес у одноклассников и учеников старших классов. Валя - отличница, награждена "Похвальным листом". Девочка играет на фортепиано и увлечена теннисом.

Сергей Чугуев, ученик 3"А" класса второй городской школы, одинаково успешен в учебе и спорте

Педагоги и друзья называют Сережу человеком могучей воли и упорства. Он не только прекрасно учится в школе, но уже имеет разряды в дзюдо и шахматах.

Дария Григоренко, ученица 7 "В" класса 36-й школы, с 9 лет участвует в различных конкурсах и занимает призовые места

Она прекрасно поет, читает стихи, рисует. Успешна во всех увлечениях. От музыкальной школы выступала на праздничном мероприятии в День Победы с песней "На Мамаевом кургане тишина", заняла первое место во Всероссийском конкурсе чтецов со стихотворением " Майор привёз мальчишку на лафете», приняла участие во 2-м этапе краевого конкурса детских рисунков "Я выбираю безопасный труд" в номинации "Безопасный труд глазами детей".

 Пригласили Дарию выступить на празднике микрорайона «Восточный» в Усть-Лабинске. За душевное исполнение песни «Родная сторонка» городские депутаты вручили ей подарок.

Черныш Полина, ученица 3 "В" класса, МБОУ СОШ №7.

Отличница, победитель конкурса «Ученик года - 2022», призёр муниципального этапа конкурса исследовательских проектов школьников в рамках научно-практической конференции «Эврика», многократный победитель олимпиад. Занимается легкой атлетикой, поет в ДКА "Звонница". Дружелюбная, скромная, добросовестная, творческая. Любит читать, рисовать.

Черныш Михаил, ученик 1 "Д" класса МБОУ СОШ №7. Победитель, финалист заочного этапа Олимпиады по математике от Учи. ру., призёр школьного шахматного турнира, победитель конкурса чтецов "Они сражались за Родину".

Хомутова Дарья, ученица 1 "А" класса, МБОУ СОШ №7.

Победитель муниципального и призёр регионального конкурса "Я - исследователь, 2022"; Победитель муниципального этапа исследовательских проектов в рамках научно-практической конференции " Эврика"; Призёр муниципальных конкурсов "Семейные экологические проекты", " Зелёная планета", " Эколята - друзья и защитники природы "; "Ученик года" - победитель школьного конкурса "Браво! ".

Субочева Евгения, ученица МБОУ СОШ 7 имени И.Ф.Афанасьева.

В этом году стала Учеником Года, входит в состав Ученического самоуправления, командир юнармейского движения. Принимает активное участие в Российском движении школьников.

Пугачева Екатерина, ученица 5 "В" класса МБОУ СОШ №7. Приняла участие в краевом конкурсе детских рисунков "Я выбираю безопасный труд". Екатерина стала победителем в номинации "Помни, работник, везде и всегда: главное - это охрана труда!"

Павлова Вероника Сергеевна, ученица МБОУ СОШ №7 2"Г" класса.

Победительница муниципальных конкурсов и конкурсов изобразительного искусства. Огромное количество грамот говорит о её творческой натуре. 2 класс окончила с Похвальным листом. Классному руководителю является надёжной помощницей: грамоты, благодарности с различных конкурсов, олимпиад доказывают её всестороннюю развитость. Тактичная, скромная, вызывающая к себе уважение ученица; любящая дочь своих родителей: вот краткая характеристика Вероники. Пожелаем ей успехов в достижении своих целей.

Прокопенко Мария, ученица 4 "Б" класса, МБОУ СОШ №7.

2 место муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята - друзья и защитники природы".

 

Бабаева Диана, ученица 1 "А" класса, МБОУ СОШ №7.

Призёр муниципальных конкурсов "Семейные экологические проекты", " Зелёная планета", "Эколята - друзья и защитники природы". Призёр муниципальных творческих конкурсов " Пасха в Кубанской семье", " И помнит мир спасенный ".

Нарзиева Амира обучающаяся 2 "В" класса МБОУ СОШ №7. Лауреат очного этапа III Всероссийского конкурса поэтической декламации "История России в стихах" в Москве, призёр регионального конкурса "Семейные экологические проекты", награждена похвальным листом за отличные успехи в обучении.

Мясников Артём, ученик 6 "В" класса МБОУ СОШ №7.

Лауреат второй степени межзонального конкурса исполнитель кого мастерства учащихся фортепианных отделений ДШИ Краснодарского музыкального колледжа им. Н. А. Римского-Корсакова

Крамская Яна, 4 "Б" класс, МБОУ СОШ №7.

Победитель муниципального этапа краевого конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества среди учащихся образовательных учреждений Краснодарского края "Пасха в кубанской семье" в 2022 году.2 место муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята- друзья и защитники природы".

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика