Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Первом Университетском Лицее имени Н. И. Лобачевского в Усть-Лабинске прошел праздник, посвященный Дню России

Рубрика: Образование
14:44, 15 Июня 2022

Ведущими церемонии стали сами учащиеся. Директор лицея Галина Золина и почетные гости – заместитель главы района Марина Бондаренко и районный атаман Виктор Васильченко – пожелали ребятам быть патриотами страны и в будущем прославлять родной район и Кубань.

Напомним, этот год для Первого Университетского Лицея особенный – в апреле состоялось его официальное открытие. К государственному празднику – Дню России – на территории образовательного учреждения был поднят флаг Российской Федерации.

Главным подарком к торжеству для лицеистов стал концерт духового оркестра Кубанского госуниверситета культуры и показательные выступления почетного караула Кубанского казачьего войска с церемониалом «Час славы Кубани».
Услышать композиции военных лет и произведения современных авторов в исполнении артистов духового оркестра смогли в этот день и все, кто собрался в Детской музыкальной школе Усть-Лабинска. Актовый зал учреждения культуры с трудом вместил всех желающих. Выступление гостей из Краснодара стало подарком для усть-лабинских ценителей живого звучания музыки духовых инструментов.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика